Plantilla del CIFPA

Somos profesionales. Formamos a profesionales.

Éste es nuestro principal activo para tu futuro.

Somos un equipo multidisciplinar constituido por profesionales que trabajamos en diferentes áreas conectadas entre sí. Nuestra experiencia, sumada a nuestra pasión y compromiso por nuestro trabajo, hace de nuestra labor un apoyo fundamental para aquellos que quieren obtener el éxito dentro de la formación profesional.

¿Quieres conocer uno a uno a todos los miembros?

Antonio Carrión Sacacia

Antonio Carrión Sacacia

Benjamín Luengo Torreblanca

Asesoría de Emprendimiento
876 269 171 (Ext. 207)
bluengo@cifpa.aragon.es
@BenjaminLuengo
Benjamín Luengo Torreblanca
José Manuel Martínez Gimeno

José Manuel Martínez Gimeno

Asesoría de FP Dual
876 269 171 (Ext. 210)
jmmartinezg@cifpa.aragon.es
@JManue_Martinez

Carlos Romero Morales

Asesoría de Fábrica de Aprendizaje
876 269 171 (Ext. 214)
cromerom@cifpa.aragon.es
@CRomeroMor
Carlos Romero Morales
Lucía Quílez Salvador

Lucía Quílez Salvador

Asesoría de Formación
876 269 171 (Ext. 205)
lquilez@cifpa.aragon.es
@quilez_lucia

Soledad Latorre Usán

Asesoría de Formación
876 269 171 (Ext. 208)
slatorre@cifpa.aragon.es
@SoleLatorreUsan
Soledad Latorre Usán
Anna Kopeikyna Fernández

Anna Kopeykina Fernández

Isabel Baranda Casorrán

Asesoría de Internacionalización
876 269 171 (Ext. 213)
ibaranda@cifpa.aragon.es
@IsabelBaranda
Isabel Baranda Casorrán
Gonzalo Olmo Correcher

Gonzalo Olmo Correcher

Asesoría de Internacionalización
876 269 171 (Ext. 203)
golmo@cifpa.aragon.es
@CorrecherOlmo

Carmen Sánchez Floría

Asesoría de Emprendimiento e Igualdad
876 269 171 (Ext. 204)
csanchez@cifpa.aragon.es
@CSanchezFloria
Carmen Sánchez Floría
José Antonio Navarro

José Antonio Navarro Márquez

Asesoría de Gestión de la Mejora Continua
876 269 171 (Ext. 209)
janavarrom@cifpa.aragon.es
@JoseA_NavarroM

Trini Albesa Sastre

Asesoría de Comunicación
876 269 171 (Ext. 215)
talbesa@cifpa.aragon.es
@AlbesaTrini
Trini Albesa Sastre
Beatriz Pueyo Losilla

Beatriz Pueyo Losilla

Asesoría en Huesca (CIFE Ana Abarca de Bolea)
974 227 361
mbpueyo@cifpa.aragon.es

Raúl Melero Rubio

Asesoría en Teruel (CIFE Ángel Sanz Briz)
978 618 460
rmelero@cifpa.aragon.es
@RaulMeleroRubio
Raul Melero Rubio